День защитника Отечества

0 комментариев



Праздник 23 февраля в детском саду – прекрасный повод для воспитания у детей чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к защитникам Отечества и  возможность понять, что такое благородство, смелость, отвага, мужество.

21 и 22 февраля для воспитанников средней, старшей групп и их родителей было организовано   музыкально-спортивное развлечение, посвященное Дню защитника отечества.

Ребята и их родители с огромным удовольствием участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах, преодолевали полосу препятствий, отгадывали загадки, с выражением читали стихи, пели песни и танцевали. Папы  показали себя с самой лучшей стороны и доказали, что они сильные, смелые, благородные. Все участники праздников подарили друг другу хорошее настроение, радость и  улыбки.

Воспитанники всех возрастных групп приготовили поздравительные открытки своим папам, сделанные своими руками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Related Post

Акция «Письмо водителю»Акция «Письмо водителю»

0 комментариев


Безопасность дорожного движения  и соблюдение  правил поведения  пешеходов на  улицах   является  главной  задачей   взрослых. С 09 марта по 16  марта 2022 года  во второй младшей группе нашего дошкольного учреждения   была

Музыкально -театрализованное представление «СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА»Музыкально -театрализованное представление «СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА»

0 комментариев


2 сентября наши воспитанники посетили Могилевский областной драматический театр, где посмотрели музыкально -театрализованное представление «СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА».Как же удивителен и многогранен мир театра! По особенному яркая и волшебная атмосфера у