Экскурсия в Могилёвский центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью

0 комментариев



Воспитанники средней группы посетили Могилёвский центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью. Работник конного манежа провёл с воспитанниками обзорную экскурсию, показал  новые конюшни, где ребята узнали, что у каждой лошади есть свой денник, маленькая «квартира»; что у этих благородных животных есть ванна и солярий, что у каждого  свой конюх, который следит за чистотой и его стойла. Дети светились от счастья, когда подходили  к скакунам и угощали их вкусной морковкой, яблочком и сахарком. Красавцы-жеребцы с благодарность кивали головой за угощение. Яркие эмоции вызвала у  ребят прогулка верхом на четвероногом  друге. Взрослые и дети получили  массу позитива  и хорошее настроение от интересной экскурсии. Надеемся, что кто-то из ребят вернётся сюда не только  в качестве зрителя, но и для того, чтобы стать известным спортсменом.

Воспитатель дошкольного образования Кулак Т.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Related Post

Акция «Спасибо докторам!»Акция «Спасибо докторам!»

0 комментариев


Сегодня   врачи всего мира стали для каждого из нас самыми настоящими героями.Они мобилизуют свои знания и умения, жертвуют здоровьем, чтобы спасти самое главное, что есть у человека — его жизнь.

1 сентября!День знаний!1 сентября!День знаний!

0 комментариев


1 сентября 2023 года в нашем учреждении дошкольного образования состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний на тему: «Мир и созидание — связь времен и поколений».