Акция «За безопасность вместе»

0 комментариев



С  17 октября по 2 ноября 2022 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»!

В рамках проведения акции «За безопасность вместе» с воспитанниками проведены тематические занятия: «Пожарная безопасность», «Пожароопасные предметы», «Детям о безопасности»; дидактические игры:  «Безопасный дом», «Опасно-неопасно», «Горит-не горит», «Что  нужно пожарным»; беседы: «Пожарная безопасность», «Не играйте с огнем». С ребятами педагоги повторили правила эвакуации и поведения при пожаре.

28 октября на базе нашего учреждения проводился конкурс профессионального мастерства «Лучший пропагандист» среди сотрудников МЧС, в котором активное участие принимали и наши воспитанники. С ребятами сотрудники МЧС проводили конкурсы, подвижные игры, беседы,  напомнили ребятам, какие правила пожарной безопасности необходимо соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара и как вести себя в различных случаях чрезвычайной опасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Related Post

Акция «Спасибо докторам!»Акция «Спасибо докторам!»

0 комментариев


Сегодня   врачи всего мира стали для каждого из нас самыми настоящими героями.Они мобилизуют свои знания и умения, жертвуют здоровьем, чтобы спасти самое главное, что есть у человека — его жизнь.

«Волшебная книга безопасности»«Волшебная книга безопасности»

0 комментариев


1 сентября в Беларуси стартовала акция «Единый день безопасности», которая длилась  по 10 сентября. Организатор  проведения данной  акции -Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.  В эти дни усилия организаторов  были