Празднование Дня матери и Дня отца

0 комментариев



В нашем учреждении образования  проходит очень много праздников и мероприятий, однако, есть совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Родители в жизни каждого человека всегда будут самыми близкими и дорогими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда отмечаются с большим удовольствием. Именно к таким праздникам относятся День матери и  День отца.

Воспитанники первой младшей группы, совместно с воспитателем, подготовили красивые сердечки для своих мам, изготовили коллективную работу — плакат «С Днем отца», который  украсили своими ладошками и декором.

Во второй младшей группе, мамой Андреева Тимофея Светланой Юрьевной, был организован мастер-класс по изготовлению и украшению пряников для мамочек. Ребята самостоятельно наносили глазурь и посыпку на пряники в форме сердечка.  Красивые и вкусные, с любовью приготовленные пряники ко Дню матери — чудесный подарок любимой мамочке! Для своих любимых пап воспитанники второй младшей группы подготовили видео поздравление и открытки своими руками.

Папа и мама – это семья, любовь, счастье. Для ребёнка нет никого ближе и дороже его родителей. Мама и папа сопровождают человека по жизни, учат, поддерживают и защищают. Воспитанники средней группы ко дню Матери презентовали генеалогические деревья своих семей, в которых отражается любовь, уважение, почитание любимой семьи! Папам ребята сделали своими руками поздравительную открытку в виде медали «Лучшему папе!».

Чтобы порадовать любимую мамочку, воспитанники старшей группы  организовали выставку детских рисунков «Моя мама лучше всех.Ребята с большим удовольствием взяли в руки карандаши, кисти, краски и приступили рисовать портреты своих мам. В своих работах они передали не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к своим мамочкам. А для любимых пап ребята  изготовили подарки – открытки своими руками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Related Post

В гостях у Иринки и Галинки.В гостях у Иринки и Галинки.

0 комментариев


Одним  из ярких  и культурных  событий в  прошедший  выходной  в  нашей  области было празднование  «Дня   Белорусской  письменности» в Белыничах. Этот  праздник возвращает нас   к  нашей  национальной культуре и духовности. В

Собираем урожай!Собираем урожай!

0 комментариев


Наступила волшебная пора года – осень! Позолотила яркими красками листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем овощей и фруктов. Ребята нашего детского сада очень хорошо знают, что осень – это пора