Акция «Спасибо докторам!»

0 комментариев



Сегодня   врачи всего мира стали для каждого из нас самыми настоящими героями.Они мобилизуют свои знания и умения, жертвуют здоровьем, чтобы спасти самое главное, что есть у человека — его жизнь.

Во всём мире проходят акции в поддержку врачей. И наши воспитанники второй младшей группы совместно с родителями и воспитателем приняли активное участие в акции «Спасибо нашим докторам!».

Врачам и медсестрам, их ежедневному подвигу, цена которого — отказ от отдыха, личной безопасности и ежеминутный риск собственным здоровьем и жизнью, посвящены детские рисунки. Выполненные гуашью, акварелью и цветными карандашами, они отражают в себе искреннюю, непосредственную и позитивную энергетику и  бесконечную благодарность врачам в знак поддержки и уважения!

Ребята с увлечением играют в сюжетно-ролевые игры «Больница», «Аптека», «Поликлиника», а сказку Корнея Чуковского «Доктор Айболит» всегда слушают с превеликим удовольствием!

Заключительным этапом нашей акции стало интервью с ребятами « Доктор-профессия важная, врач-профессия главная!».

Воспитатель дошкольного образования

Кулак Т.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Related Post

Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!

0 комментариев


Уже стало традицией проведение Могилёвским  городским   отделом  по  чрезвычайным  ситуациям и управлением  по  образованию Могилёвского  горисполкома   областного  фестиваля  «Безопасное  детство»,  целью  которого является воспитание у детей дошкольного возраста культуры безопасности

Добро пожаловать!Добро пожаловать!

0 комментариев


С приходом в детский сад у ребёнка начинается новый этап в его жизни. Цели, которые дошкольное учреждение ставит  перед собой , принимая малышей – это мягкая адаптации к новым условиям,