Акция “Покормите птиц зимой”

0 комментариев



С наступлением холодов  синицы, голуби, снегири, воробьи и многие другие пернатые начинают искать корм вблизи жилых домов. Педагоги и воспитанники нашего дошкольного учреждения  ежегодно проводят акцию “Покормите птиц зимой”. Акция направлена на нравственно-экологическое воспитание подрастающего поколения и никого никогда не оставляет равнодушным. Воспитанники второй младшей группы, совместно с родителями, с большим вдохновением и удовольствием мастерят кормушки, которые развешивают в своих дворах и парках города. Подкормка зимующих птиц приносит пользу не только пернатым, но и воспитывает у детей заботливое отношение к окружающей природе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Related Post

Экологическая акция «Поможем тем, кто рядом».Экологическая акция «Поможем тем, кто рядом».

0 комментариев


C каждым годом численность птиц на Земле уменьшается. Чтобы создать хорошие условия нашим пернатым друзьям, мы, педагоги, по ежегодной   традиции в нашем дошкольном учреждении, объявили акцию «Поможем тем, кто рядом».

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ!ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ!

0 комментариев


31 марта в концертном зале «Могилёв» состоялся  II  Международный Фестиваль-конкурс «Театральная весна». Участниками творческого состязания стали 64 конкурсанта из Могилева, Гомеля, Чериковского и Хотимского районов.  Воспитанники  нашего  дошкольного учреждения  принимают