ДО СВИДАНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД!

0 комментариев



Выпускной бал, выпускной вечер…  У каждого из нас, без исключения, это мероприятие вызывает определенные эмоции… Это расставание и грусть, добрые напутствия и переживания…

Выпускной  в дошкольном учреждении  – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, это очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным, теплым, добрым  домом.

  28 мая   в нашем дошкольном  учреждении прошёл тематический выпускной вечер  для воспитанников старшей группы «Музей  необычных вещей»…  Торжественный  зал, очаровательные и элегантные  наряды воспитанников создавали праздничную атмосферу  мероприятия.  На  протяжении  всего действа  дети  блистали  своими  талантами   в  исполнении  песен, танцев, стихов, в  разыгрывании  забавных сценок.  Волнительным и торжественным  для  будущих первоклассников   стал момент  вручения  первых  дипломов  и  медалей за «УСПЕШНОЕ ОКОНЧАНИЕ ДЕТСКОГО САДА»

 Позади  остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди –  непростая дорога в мир взрослой школьной жизни…

     Каждый год мы выпускаем в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка, каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые  вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью и, в то же время, с  радостью отпускаем их в   удивительный и увлекательный мир знаний!  

            Дорогие наши выпускники! Желаем вам всем только отличных  успехов!

      Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Заведующий Пантелеева Т.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Related Post

Музыкально -театрализованное представление «СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА»Музыкально -театрализованное представление «СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА»

0 комментариев


2 сентября наши воспитанники посетили Могилевский областной драматический театр, где посмотрели музыкально -театрализованное представление «СКАЗКИ ТЕАТРАЛЬНОГО ДВОРИКА».Как же удивителен и многогранен мир театра! По особенному яркая и волшебная атмосфера у

Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!

0 комментариев


Уже стало традицией проведение Могилёвским  городским   отделом  по  чрезвычайным  ситуациям и управлением  по  образованию Могилёвского  горисполкома   областного  фестиваля  «Безопасное  детство»,  целью  которого является воспитание у детей дошкольного возраста культуры безопасности